역대원장

  >   연구원소개   >   역대원장
페이스북 바로가기 트위터 바로가기
제1,2대조성인교수
재임기간
2011.08.03 ~ 2015.05.31
소속
서울대학교 농업생명과학대학 바이오시스템소재학부 교수
자세히보기
제3대이희재교수
재임기간
2015.07.01 ~ 2017.06.30
소속
서울대학교 농업생명과학대학 식물생산과학부 교수
자세히보기